Такие мы все разные.

Сегодня ехали в маленьком автобусике до ближайшего городка с детьми. На одной из остановок в него вошло человек 10 молодых африканцев,должно быть какая то группа туристов или студентов-путешественников из Африки. Сразу стало понятно, что доминиканские черные ни какие не африканцы, а скорее почерневшие и обленившиеся потомки испанских завоевателей. Настоящие черные, они совсем по другому выглядят. Они похожи на диких животных, бесконечно сильные, мощные, жилистые, у них маленькие головы, очень маленькие уши, выдающиеся вперед губы.
Говорили они на каком то языке так, что нам с Даной было не понятно ни одно слово. На любом европейском языке можно разобрать примерную структуру предложение, а это — совсем чужое.
Дана заметила, что голливудские кино-герои, какой нибудь Том Круз, например, посвящают жизнь и талант демонстрации животной силы и мужского обояния, но если сравнить его с одним из этих студентиков (может быть, они будущие врачи), то получиться, что Круз, просто гнилой червячок, а не силач-бамбула.
В настоящих черных есть что то древнее. Они очень красивые. Тем не менее странно думать, что мы все когда то давно давно были ТАКИЕ ЖЕ, потому что сейчас, мы СОВСЕМ ДРУГИЕ.