из веселого

У Мадонны сразу 3 блога. В одном из них она решила, воспользовавшись автоматическим переводчиком, обратиться к поклонникам на 101 языке. Получилось очень смешно. По русски вот так:
Для моих русских вентиляторов. Я хочу лично приветствовать
вас к моему blog. Я люблю вас ванты! Вы самые лучшие! Не
забудьте купить мои новые исповеди альбома на поле
танцульки. Выразьте. Не подавите. Я замечал ваше
присутсвие здесь. Я вспомню ваше мягкосердечие!
В комментах попадаются забавные переводы обратно на английский французского обращения звезды. Особенно веселит автоматический перевод название ее нового альбома: «Confessions on a Dance Floor!» Сие музыкальное произведение и по-английски-то, на мой взгляд, подозрительно называется, а уж при автоматическом переводе и совсем радует запредельным идиотизмом.
Русские немедленно оставили тучу комментом на вентиляторную тему, причем стандартный коммент — это некое довольно смачное высказывание про мадонную, ее музыку и ее отношения с вентиляторами, по типу: «выпей йаду и лети на йух! :)»
Затем, следует приписка специально для звезды на английском:
«И по традиции, специально для модеров:
I love your songs, your figure, you are the best !!!»
Многочисленные русские комменты с приветливыми «специальными приписками» даже подвигли звезду на отдельное благодарственное спасибо замечательным русским фэнам.
Кажется все получили удовольствие.
Похоже, что свои блоги Мадонна пишет сама. Слишком много ошибок, несостыковок и «откровенностей».
Все вместе похоже на самодеятельную маркетинговую компанию.
Основная тема бытописания звездных дней : «мне подарили туалетную бумагу от компании «ромашка» с выгровированной буквой М и короной. Как трудно быть известной, все к тебе цепляются, но я такая же как и вы: «I fart! I poop! Heck I even have bad hair days».
В предновогодней блог-записи Маонна извиняясь и кокетничая, приглашает в волл марты, где одновременно на всех экранах появиться она со своей новой муз. программой. Все это Мадонна делает, преодолевая себя, с целью «заронить в жестоковыйное сердце реднека (красношеего провинциала) немного прекрасной музыки».
Оказывается Мадонна — главный борец с американской провинциальной пошлостью.

via tiphareth@rlj