Тотальная Империя.

Тотальная Империя — термин введенный telo@lj, в комментариях на перепечатанный мной пост Гельмана:
galerist@lj пишет:
50 тысяч человек в Чечне соберутся на площади, чтобы поздравить Путина. Такое сообщение пришло мне на электронную почту. Дескать, «7 октября в 11.00 пятьдесят тысяч детей, юношей и девушек, представителей среднего и старшего поколений — жители Чеченской республики, Дагестана, Ингушетии, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Адыгеи, Ставропольского и Краснодарского краев — соберутся в центре Грозного, на площади Ахмат-Хаджи Кадырова, чтобы поздравить Президента РФ Владимира Владимировича Путина с Днем рождения».
Более того, «участники акции будут в белых, синих и красных футболках и выстроят живой флаг России». В заключение «участники торжественно исполнят Гимн Российской Федерации».
Указаны и реквизиты господина, ответственного за этот «президентский флэш-моб». — «Председатель оргкомитета акции «7 Октября – красный день календаря!» Иса Ажиев. Контактный тел.: (моб.) 8928-479-85-84»
Получается, что самый простой и надежный способ разрешения национальных конфликтов: интеграция очагов национального сопротивления в интернациональную мафию.Так это работало при царе, так может работать и при постсоветском режиме.
Очень только хочется в Европу, так как по логике, скоро и на Красной Площади начнут по 50 000 детишек собирать в честь дня рождения Хозяина.