Новости города Глупова.

не могу не поделиться с друзьями:

[info]dna21m в комменте:

много лет Басманная прокуратура успешно расследует ежедневное убийство Кенни.

а все почему?

Заявление Общественного комитета по правам человека № 49 от 26.05.2008 Генеральному прокурору РФ Ю.Я. Чайке, председателю Следственного комитета при Прокуратуре Российской Федерации А.И. Бастрыкину

21 мая 2008 года приблизительно с 23.15 по 23.28 одуревшая от собственной безнаказанности редакция телепрограммы «Телеканал 2х2» осуществила трансляцию в открытом эфире мультфильма «Mr. Hankey’s Christmas Classics» из сериала «Южный парк».

Указанный мультфильм жестоко издевался и глумился над религиозными чувствами верующих христиан, жесточайшим образом унизил человеческое достоинство граждан по признаку отношения к религии, возбудил религиозную вражду.

Та лютая ненависть и звериная ненависть, которую изо всех сил в нашей стране сеяли к Русской Православной Церкви и к православным верующим журналист «Московского комсомольца» С. Бычков, руководители ксенофобского портала «Кредо-ру» А. Солдатов и В. Ойвин, руководитель гомосексуально-порнографических, матершинных и возбуждающих вражду выставок в Сахаровском центре Ю. Самодуров и ярый его защитник Л. Пономарев, уперто отстаивающие свое «право» плевать в душу верующих, цинично глумиться над ними, и противоправную ксенофобскую деятельность которых напрочь игнорируют правоохранительные органы (за исключением Самодурова), получили свое логическое продолжение и закономерное развитие в виде показа этого кошмарного мультфильма….

нашла у kouzdra

Слово «правозащитник» скоро станет в России точным эквивалентом слова «доносчик» (с коннотациями «идиот» и «сволочь»).

Точно также, как когда-то «знатный коммунист» означало буквально «имеющий доступ к спецраспределителям».