Плуцер — гной и блевотина.

юзер plucer написал:

В ночь на 20 февраля экстремистская арт-группа «Народное возмездие» провела акцию «Unite and fight!». В ходе акции группа забросала бутылками с зажигательной смесью УВО ЮЗАО — Отдельный батальон милиции по адресу ул. Профсоюзная, д. 140. Две милицейские машины сгорели. По итогам акции группа «Народное возмездие» заявила, что «существование государственной милиции, отделённой от народа и правом насилия над ним, несовместимо с любыми понятиями о свободе и справедливости».

Группа призвала всех «встать на борьбу с произволом и деспотизмом полиции, спецслужб и бюрократии. Альтернативой репрессивным и коррумпированным органам государства уже сейчас могут стать независимые от власти народные дружины. …Нанести удар врагу не так уж сложно, неуязвимость власти — иллюзия, поддерживаемая только нашим страхом. И если все мы объединим наши силы — их скорый конец неизбежен».

Информация об этой акции группы появилась на ютьюбе. Никакой другой инфы об этой радикальной группе нам найти не удалось. Насколько данную акцию можно рассматривать как новый виток развития экстремистского арта в России, сказать сложно. До этого милицию закидывали только снежками: http://www.youtube.com/watch?v=8UtN9sS7Kps

И видео повесил, как машины горят.

В комментариях на вопрос юзера

а какими критериями вы определяете

арт это или не арт?

хитрый гад ответил:

Я ничего не определяю, я только выношу на обсуждение найденную информацию. Определять вам.

Мне кажется, что будет справедливым предоставить охрану личной безопасности господина Плусера «народным дружинам».

В прошлом году я рассказала Бренеру и Барбаре Шурц о том, что Плусер одним из первых, постоянно висящих сверху постов в своем ЖЖ, повесил их текст о нем любимом. Бренер долго грязно и изощренно ругался, сравнивая Плуцера с отвратительной гигантской кучей кала. Тогда мне показалось, что это уж слишком.

Сейчас я вижу, что невыносимый Бренер, как всегда прав.

Плуцер — провокатор, готовый зарабатывать популярность на чем угодно.