Цифры-цифры

очень любит цифры.

Вот очень показательные:

Население СССР:

Январь 1926 : 148,656,000*

Январь 1951: 182,321,000*

С учетом кровавой войны.

РФ:

1989 147 400 000

2009 141 903 979

Из этого он делает вывод о несущественности сталинских репрессий для процветания страны и тотальной разрушительности постперестроечных реформ.

Дальше следуют привычные выводы:

Демонтаж института семьи это всего лишь смерть культуры, эгоизм родителей и неспособность планировать вперед со стороны правителей.

Пенсия! Когда поколение эгоистов уходит возрастает нагрузка на их немногочисленных детей и финансовая система рушится, и старенькие уже эгоисты начинают побираться по помойкам.

Не случайно финансовая система США рушится именно в те времена, когда начинает выходить на пенсию беби-бум, так как славно зажигавший нв 60-х на фестивалях пидоров и феминистов.

Советы процветания следующие:

— государство активно вмешивается в «планирование семьи» (я предлагаю восстановить прекрасное феодальное право первой ночи для начальников)

— вернуть уголовную статью за гомосексуализм и другие «изращения» (включая идеологические преступления против начальства)

— объявить добровольную запись граждан в трудовые лагеря, а всех не согласных и сомневающихся фф топпкууу.

Не отрицая ужас 90-тых, я хотела бы обратить внимание на то, что в процветающей Германии, рождаемость тоже постоянно падает.

Красноречивая статистика насчет «увеличения рождаемости среди мусульман» в журнале у мудрого

Fertility Decline in the Netherlands Among Women Born in the Netherlands, Morocco, and Turkey, 1990 to 2005

Как видите, блага цивилизации снижают рождаемость, не разбирая вероисповедания. Чтобы намерять 3 рождения на женщину, надо брать только что понаехавших женщин, а стоит им пожить в Европе десять лет — на поддержание мифа о «бешено плодящихся мусульманах» они уже не пригодны.

Статистика по Австралии, где также нет недостатка в кликушах «вымрем и уступим страну мусульманам», показывает, что исламские семьи имеют рождаемость на 40% выше неисламских — 2.68 ребенка на женщину против средних 1.77. Но разве 2.68 — «бешеная плодовитость»?!

Бешено плодятся нынче не столько мусульмане, сколько жители самых бедных стран мира — Нигера, Мали (только честно — слышали о такой стране? я вот нет), Уганды и т.д.

Таким образом, чтобы резко повысить число рождений на женщину, есть только одно средство — соответствующим образом снизить уровень жизни населения. Остановить заводы, выключить отопление и электричество, перейти к выяснению «кто в городе хозяин» методом «у кого сыновей больше»… — и через 10-20 лет будут рожать как миленькие. Но вот характерно — эти простые, понятные и действенные меры никто из зомбей, кликушествующих о «вымирании», не предлагает.