Близнецы-братья.

Видеообращение Дугина посвящено ужасной подставе, которую нерадивые и корыстные холопы, устроили нашему президенту — Медведеву, опустив его до общения с блогерами.

Дугин вещает: «Кто такой блогер? Это — человек бессмысленный, уровня среднего или ниже среднего.

Что он может рассказать, кроме того, что он попил с приятелями пивка или курочку себе пошел пожарил?

Он пересказывает то, что услышал от друзей или увидел там в кино.»

Сам-то Дугин, конечно, человек не средний и мысли свои он не в кино подсмотрел и не у приятеля подслушал.

Он — человек, практически государственного масштаба: не покладая рук формирует идеологическую идентичность путино-медведя.

Совсем не давно, он это делал в компании с Вербитским.

Речь шла о восстановлении СССР, о национальной русской идентичности и войне с инородцами. Под инородцами понималась широкая группа лиц от транснациональных корпораций, до гастарбайтеров, от таджиков до русскоязычных евреев-носителей чужеродного влияния.

К последним принадлежит и сам Вербицкий с семейством, но это не важно, потому что и в видеообращении Дугин мочит бессмысленных блогеров, «разбрасывающих вокруг дерьмо», кроме

блогера Вербицкого, который одновременно и гениальный математик , для которого раскидывание говна в блоге — это такая форма извлечения математического катарсиса.

Поэтому, ему как бы можно. Остальные же (строго замечает Дугин) — НЕ математики. И для них, самый лучший способ общения с президентом — это телевизор. Президент им будет выдавать инструкции, а они плевать в экран, если захотят.

В результате, реализовалась мечта обоих: Вербицкий плюет в экран телевизора и готовится к иммиграции в Аргентину (где хорошая математика), а Дугин вещает из телевизора и дает советы путино-медведу.