Российская элита.

175 000 просмотров роликов на rutube.

50-летие Тельмана Исмаилова.

Юрий Лужков, Иосиф Кобзон, Алла Пугачева, Максим Галкин, Хазанов, Захаров и другие.

Толстые тетки с прическами провинциальных кассирш, усатые мужики с черкизовского рынка, чиновники, внучки и девки.

А недавно Исмаилов открыл самый дорогой в Европе отель, где хозяина поздравляли Ричард Гир, Шарон Стоун и другие голивудские аллы пугачевы.

После этой церемонии на сцену поднялись Шарон Стоун и певец Сил, которые перехватили право вести вечер у господина Урганта. «Мир меняется,- начала госпожа Стоун,- и в этом мире мусульмане, евреи, христиане, буддисты, особенно в лице Ричарда Гира, и вот даже мы с Силом научились жить в согласии, что привело к появлению такого отеля как Mardan Palace». Сил решил подойти к проблеме с другой стороны: «До того как стать певцом, я работал архитектором…» «А кем еще ты работал?» — перебила его госпожа Стоун. «Как и ты, Шарон, я работал в «Макдональдсе»»,- ответил Сил. «Да уж, все там работали»,- сказала госпожа Стоун, потом посмотрела на зал и явно засомневалась в этих словах.

Сразу после этого на экранах появился портрет пожилого мужчины. Шарон Стоун рассказала присутствовавшим о Мардане Исмаилове, отце Тельмана Исмаилова, именем которого и назван отель и в честь которого он построен. «Мардан родился в 1906 году, за 11 лет до русской революции,- рассказывала госпожа Стоун.- Он прожил 60 лет в браке, у него было 12 детей…» Когда она закончила, Сил исполнил песню «It`s A Man`s World». Произведенный эффект только усилился, когда после песни началось шоу с использованием видеопроекций, салютов, фонтанов, воздушных гимнастов, акробатов, скользивших по воде внутри прозрачных шаров, в небе летели парапланы, складывавшие слово Mardan, водные струи чередовались со струями пламени, звучала громкая музыка.

Госпожа Батурина улыбалась, словно девочка. Ее супруг, задрав голову, казалось, подсчитывал смету праздника. Вообще господину Лужкову в этом отеле наверняка было невероятно комфортно — все в Mardan Palace выглядит так, как, по мнению господина Лужкова, должна выглядеть Москва, только лучше. В принципе, этим можно было и ограничиться. Но едва шоу завершилось, начался концерт Тома Джонса.

«Тельман, спасибо, это было почти как на Олимпиаде!» — поблагодарила хозяина одна из дам. «Зачем почти,- обиделся господин Исмаилов,- лучше, все еще впереди»! Действительно, выступление Тома Джонса было настолько зажигательным, что вдохновило господина Лужкова на танцы, господина Исмаилова на то, чтобы прямо на сцене передать певцу часы в подарок, а господина Кобзона — на пение. После приветствия от госпожи Белуччи на сцену вышел Иосиф Кобзон, поздравил господина Исмаилова, а заодно всех членов его семьи поименно, а после запел песню «My Way», переведенную на русский. Безусловно, господин Кобзон не мог взять и спеть одну песню, поэтому он взял и спел еще «Подмосковные вечера», в такт которым покачивались даже Шарон Стоун и Пэрис Хилтон. Допев эту песню, господин Кобзон сделал вступление к следующей: «Сегодня день твоей победы, Тельман». И действительно спел песню «День победы», а господин Исмаилов вместе с сыновьями принялся приплясывать.

Деньги Тельман заработал, в частности, являясь владельцем Черкизовского рынка, где собрана вся голь и дрань россии.

Там можно закупить китайские детские тапочки, покрытые вредной для здоровья химией, поразвлечься в подпольном казино и

публичном доме.

Просто кино!