Предвыборная речь мэра города Харькова! Всем встать!!!

via facebook version of

2007 год. на ютюбе 1,359,341 просмотров

Надеюсь, что его не выбрали, хотя, кто знает.

Есть кто-нибудь их Харькова?

Выбрали этого клоуна?

Между тем, lenta.ru пишет: «Центробанк России купил в октябре 8 миллиардов долларов«

Зачем российскому центробанку в здравом уме покупать американскую бумагу, которую теперь только ленивый не пинает?

Незнакомые граждане скидываются на лечении российских детей, больных лейкомией или раком, а правительство шлет, вырученные за продажу кончающейся нефти денежки зарубеж.

Почему? Дураки что ли совсем? Сколько детишек можно вылечить на 7 миллиардов долларов?

Вот это и есть добровольно-принудительный колониальный налог. Если ПутиноМедвед не будет выкупать по миллиарду долларов в день, этот же миллиард долларов в день получат, скажем, грузины и купят на него столько оружия, что мгновенно превратятся в местный Израиль, откусят у русских нефтепровод (вместе со спорными территориями) и сами будут прокачивать нефть и покупать у американцев по миллиарду долларов в день.

А что еще остается гномам-канибаллам, путиномедведу-харьковскому мэру? Им, может быть, такая ситуация даже нравится. Кто лучше них умеет договариваться куда сколько и когда проплатить? У них у самих-то денежки инвестированы не в харьковские дороги или в московские медицинские центры, а в нй биржу.

Если все так и есть, то американцы задействовали резерв, которого не было у СССР перед распадом: самую сильную в мире военную машину, которая призвана охранять их национальные интересы.