еще про вегетарианство по ссылке от anais_et_chloe
В Перу едят морских свинок, а в Китае собак и кошек. Все это как-то далеко и не правда, но вот смотришь фотографии и немного подташнивает.
Решила себе скопировать отсюда. На память.
интересно, если бы у нас не было бы другого доступа к мясу, разрешила бы я Бене есть морских свинок? Он то мясо у нас ест.
автор поста заканчивает повествование: Вообще Куй слишком костистый. Мяса почти нет. Косточки приходится обсасывать.
и еще один пост Многие современные крестьяне, живущие в Андах, выращивают куев наравне с курицами, свиньями, и прочими овцами. Их мясо богато белком, в кормежке неприхотливы, размножаются как кролики, да еще и места почти не занимают - идеальное для разведения животное!
Домашних куев можно встретить в любом доме индейцев Кечуа (Quechua), где свинки перемещаются совершенно свободно под ногами, пока не придет время обедать :)
10:08 МЕТКИ:Еда
дело привычки
пойду ваш пост своему морскому свину покажу для устрашения
верхняя – самая лучшая ))
В классе 5-м, рассказывая об ужасах ВОВ и блокады Ленинграда, учитель спросил у нас-учеников: а вы бы смогли съесть свою любимую собаку или кошку?
Я была единственной, кто поднял руку.
дело привычки
я бы съел. не вопрос.
другое дело – зачем есть кошек, если есть другое мясо