Любовь и смерть

Марина Потапова пишет:

Глупая и грустная история

Лена Садикова, студентка журфака МГУ болела острым миелобластным лейкозом, ей понадобилась неродственная трансплантация костного мозга, а следовательно деньги на эту трансплантацию. Всем миром взялись собирать деньги, однокурсники писали во все издания, куда только могли, устраивались благотворительные балы и многое другое, сумма постепенно собиралась. В какой-то момент Лене Садиковой предложили деньги от эротического календаря, «Владимир Владимирович, мы Вас любим».
Продюсер календаря Владимир Табак предложил провести благотворительный аукцион и перечислить на счет Лены все доходы от продажи второго тиража. По его словам, речь шла о нескольких миллионах рублей. Лена и ее семья отказались. Они заявили, что не хотят иметь ничего общего с этими пройдохами. Денег и так было достаточно, для трансплантации не хватало скорее клеток в крови. Лена так и не вышла из агранулоцитоза и не дожила до операции. Ужасно жаль! Несправедливо!

Но теперь, внимание, новости: В результате всего мы читаем, что умерла студентка журфака, отказавшаяся лечиться за доходы от эротического пропутинского календаря. Тут же комментарии Владимира Табака ( мол вот, отказались, а теперь девочку не вернешь) А в некоторых новостях и вовсе говорится, что Лена Садикова в этом календаре снималась.
http://www.fontanka.ru/2011/06/16/159
То есть тут не то что деньги брать нельзя, на глаза нельзя показаться — уже никто потом не разберет или ты украл или у тебя украли!