Академии космического Интернета

Вернадский писал: "Пока человечество в питании зависит от остального растительного и животного мира, оно не может в достаточной степени быть обеспеченным… Собственно, это будет уже не человек, а какое-то другое разумное существо…”

Мне эту цитату пересказал любимый Вадик Денисов.

Прекрасная цель, я считаю. Каждый сознательный человек должен к этому стремиться… 

С утра, однако, начала читать про "группу сознательных граждан", которые подошли к решению проблемы радикально.

“Смотрю на солнышко, от пяти часов в день” — солнцеед Николай Долгорукий

Солнцее?д — человек, утверждающий, что способен длительное время обходиться без физической пищи и воды, или только без физической пищи

По-моему, все это очень смешно.

Джасмухин утверждает, что ее философия основана на практике поста, применяемой тибетскими монахами, а сама она является посланником от “вознесенных владык”, с которыми общается посредством космической телепатии. Солнцеедка разработала знаменитый 21-дневный “курс обращения” — постепенного отказа от пищи. По ее словам, “при помощи дыханиенизма мы освобождаемся от основного терзающего нас первобытного страха, что если мы не будем есть, то умрем”.

С лучшими намерениями, так сказать.

Солнце, воздух и вода — вот и вся моя еда, — говорит Николай Николаевич Долгорукий (солнцеед из Запорожья с улицы Солнечной; Украина). — С 25 августа 2003 года ничего не ем… Смотрю на солнышко, от пяти часов в день. Мой рекорд — 13 часов… Хожу по земле босиком, сплю и зимой, и летом на улице, либо в одной из пирамид (пирамиды сооружены Николаем Николаевичем во дворе собственного дома, обладают, по его словам, целебными свойствами и энергетически связаны с подобными строениями в Египте и на Марсе).

Солнцеед, целитель, экзорцист Николай Долгорукий (ЗАПОРОЖЬЕ, УКРАИНА)

Этого РПЦ просто обязана заделать каким-нибудь чудотворцем или святым.

А то такой расход от прихожан… Как говорил Черномырдин: "Учителя и врачи хотят есть практически каждый день". 

Пора применять новые технологии…