Как может выглядить Оккупация ВолСтрит в России?

Знакомый прислал ссылку — анархисты подожгли полицейскую автостоянку:

 

Отделение полиции города Троицк… солидное полицейское здание, выглядещее мощным укреплением, если смотреть на него с Калужского шоссе. Въезд загорожен противотанковым ежом, высокий металлический забор венчает колючая проволока… Но, как это часто бывает с государственными институтами, величественный и грозный фасад скрывает прогнившее и никчёмное нутро. Зайдя в тыл вооружённым полицейским бандитам, группа анархистов обнаружила никем не охраняемую автостоянку патрульных автомобилей. Это место используется доблестными блюстителями порядка лишь для ночных пьянок, как мы могли это воочию лицезреть, наблюдая за ними. Улучив момент, когда подвыпившие сотрудники разъехались (управляя автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, между прочим) по домам, мы атаковали стоянку, серьёзно повредив огнём, как минимум, две машины.

Я как раз думала, возможно ли движение по типу "оккупация Волстрит" в России? С одной стороны, Оккупация волстрит — это силовое движение. 
Участники делают все возможное для изменения существующего порядка вещей, требуют внести поправки в конституцию, регулярно повторяют слово "революция". 
С другой стороны, они повторяют, что расcчитывают на мирные изменения, что они не против богатых, не против полицейский, что они против существующей системы. 
Лично я верю в то, что изменения возможны и что пока возможно избежать насилия. 
Слишком много людей в Америке не согласны с тем, что происходит и способны планировать свои действия не в рамках парадигмы "полный пиздец", "власти — зверье", "нужно их всех развесить по фонарям".
 
В России пока ситуация иная. Похоже, гораздо более безнадежная.