Harlem fashion 3

Проявила первые пленки. Проект придется изменить.

Все фотографии уличных персонажей никуда не годяться. Мне хотелось совместить несовместимое : уличную моду и студийный фашн. Такие фотографии можно сделать только в студии или, по крайней мере, только при полном сотрудничестве субъекта съемки. Появляется еще одно условие : нужно как то договариваться с этими людьми, уговаривать их стать моделями. Скорее всего за это придется платить. Джефри пообещал помочь со студией и светом.

Но много моделей не снимешь, даже если повезет, то получиться снять 3-5 человек. Гарлем и его обитатели исчезают на глазах : все больше белых людей на улицах и отремонтированных домов : радость для владельцев недвижимости. Буду пробовать, конечно, но все усложняется .

Так что я пока решила сделать следующие выводы :

  1. Начать снимать цифровой камерой . Поменять желаемый окончательный результат проекта. Вместо огроменных роскошных фотографий жителей Гарлема, результат должен составить энциклопедию уличной моды, состоящий из сотни маленьких фотографий, которые будут пришпилины булавками на большую белую стену .
  2. Среди проявленных снимков, неожиданно симпатичными оказались фотки стен , окон, графити и разных мелких деталек — пупырешек и прыщиков на теле города, которые делались «по дороге». Вот их то я и напечатаю большого размера. Получиться, конечно, живопись и декоративная живопись к тому же. Ну да что делать. Весь этот проект был слабость и каприз, желание завладеть какими то не нужными, но приятными и красивыми вещами. Думаю, что результатом будет 20 больших фото метр на 1.5 — 2. К тому же, я собираюсь немедленно раздарить все получившееся своим приятелям, чтобы ничего не копилось. В течении двух следующих недель надеюсь этот проект завершить.
  3. ЗЫ — решила добавить список линков на эту историю, чтобы не блуждать по ЖЖ беспорядочно выискивая начало :