фотки с демонстрации

Отличная демонстрация была 30 августа! Полмиллиона человек. Замечательно разные люди в НЙ живут.

Кто то кричал : 4 more years, кто то 4 more months , а кто-то 4 more wars!

Не приятно только, что левая agenda — это почти всегда : «антиБуш», «антиwar» и дальше, с завидной регулярностью : «антиIsrael» — «pro-Palestinian».

Нужно какое то новое движение организовать.

Замечательно, что народ на демонстрации был творческий : музыканты, перформеры, отличные лозунги, плакаты — можно выставлять в музее современного искусства. Такое ощущение, что половина Нью Йорка — это деятели современного искусства.

Если бы кто то собрал хорошие фотографии с протестов, то мог бы устроить выставку «Современное политическое искусство Нью Йорка». Получилось бы очень любопытно.

Больше всего понравился мужик, который в трусах и перчатках, сделанных из американского флага , боксировал чучело Буша , «как мужчина, мужчину». Мужской разговор с Бушем — такая тема сама собой проситься. Вот и Ноэл разослал пресс-релиз с предложением устроить дебаты «Буш против Буша».

Еще была хорошая футболка :»International apology» на множестве языков написан один и тот же текст, который по-русски звучит так :

«Извините, что мой президент дебил, я за него не голосовал!»

фотки моей дочки — Даны

Дана забыла панамку. Пришлось ее сооружать из социалистической газеты, которые услужливо раздавались энтузиастами рабочего движения.

Ноэл, тоже снимает. У всех демонстрантов были камеры. Полиция чувствала себя кинозвездами.

Вот очень хорошие фотографии с демонстрации by telo (http://www.livejournal.com/users/telo/296216.html)