карьера геворкяна

Опубликовано на Форуме газеты Новые известия

«Уважаемый, Эдуард Вачаганович !

Ваши знания, талант и современное видение Мира востребованы обществом!

Приглашаем Вас принять участие в написании статей для Энциклопедического фонда России. С уважением, Редакция. www.russika.ru «

Это приглашение — комментарий на вот это интервью с Геворкяном:

Поразительной наглости и глупости человек!

«- Считаете ли вы, что российские власти обладают достаточными ресурсами, интеллектуальными и материальными, для того, чтобы воплотить имперский проект в жизнь?

— Повращавшись в различных кругах, я понял, что современные технологии позволяют построить любое настоящее и будущее. Все зависит от того, сколько денег вы готовы вложить в этот проект. Дайте мне достаточную сумму, и я построю рай на Земле, коммунизм, капитализм или воплощение ада. Любую идею можно реализовать на практике, были бы средства. Другой вопрос, что в нормальных условиях различные группы пиарят разные идеи, которые нивелируют друг друга. А в результате получается нечто среднее, то есть ни то ни се.»

То есть он не просто хочет всех осчастливить своим виденьем «как нужно жить на Руси», не только расчитывает на «достаточные суммы» для реализации его полоумного представления об этом, но и требует «не нормальных условий», а именно: чтобы ему никто не мешал и ничего другого не пиарил.

А что, может у него и получиться…

http://www.livejournal.com/users/tiphareth/575600.html?thread=8710512

Постепенно господин Геворкян становится человеком влиятельным: его слоганы начинают повторять люди, принимающие реальные решения.

Например, Чубайс, говоря о «либеральной империи» практически цитировал Геворкяна.

Получается, что наезд на Мошкова был не случайной выходкой обезумевшего от бессмысленно прожитых лет урода Геворкяна, а точно спланированным рекламным ходом нового политтехнолога. И не правда, что больше нет спроса на политтехнологии. Есть!Только теперь нужны другие, свежие идеи. Работать нужно не с избирателем, а с правителем, ему нужно втюхивать «генеральную программу». Поскольку эффективные менеджеры и простые бандиты, провели последние 10-20 лет в непосильных трудах и ничего, кроме пейджера перед сном и самой низкопробной фантастики не читали, то понятно, что именно низкопробные фантасты и находят с ними общий язык. Они его и не теряли.

Вот еще тут почитайте:http://www.livejournal.com/users/volodihin/2957.html

крепко сбитый дяденька в галстуке и белой рубашке, от текстов которого хочется закрыть голову руками и принять «вперед» большую дозу таблеток от головной боли, в ужасе предполагая какая вскоре разгорится мигрень, вполне серьезно может рассчитывать на министерский портфель и служебную машину, с целью повсеместно насаждать благочестие, порядок и законность, сочетая их с православием, капитализмом и мордобитием.