crasy russians — это очень обнадеживает.

Разговор про скандал в ЖЖ плавно перетек в плоскость веселого трепа и развлекалова.

ржалнемог, когда читал донос на Русских в американское коммюнити юзера .

Этот юзер, решил «открыть американской общественности глаза» на происки российского правительства, которое подговорило заговорщиков в ЖЖ начать антиамериканскую идеологическую компанию с целью, то ли развязывания военной операции, то ли ее предотвращения (что в принципе одно и тоже).

hojja_nusreddin кажется довольно внятно излагал коварные планы, но мы не стали мучить себя подробностями, так что, скорее всего, я не точна в деталях.

Можете сами изучить http://www.livejournal.com/community/abuse_lj_abuse/57575.html

Юля Фридман где то писала, что если бы она стала президентом России, то сразу же присвоила бы Жириновскому звание народного артиста РФ. Такие таланты нужно искать, награждать и поощрять.

еще кажется, сам на себя доносы пишет.

Интересно, а почему дневники писать считается делом почетным и полезным, а доносы (если безобидные и на самого себя, например) подлым и ничтожным занятием? Все это ни что иное как народное творчество, то есть занятие политкорректное и находящееся под защитой международной общественности.

Еще очень рекомендую роман в письмах с абьюз тимом принудительно замороженого юзера , который по его словам хотел бы быть убитым в качестве жж-юзера, но ЖЖ-администрация оказывает ему насильственный сервис. Меж тем литературный контент с его недоступного аккаунта публикуется под другими именами плавно растекается в российской сети. А? какого? Вот то-то!

http://www.atop.com/mark/Request_Lj.htm

Вообщем, уверена, что через пару месяцев можно будет издавать сборник «русскиеЖЖисты против Большого Брата» . В сборник войдут акции, рисунки, роман в письмах, сетевые перформансы и описания флешмобов.