Опять граждане волнуются

12:46 15.01.2006

Опять граждане волнуются

ЖЖ-юзер gugomat@lj , на основании того, что он «человек интеллигентный и образованный», собрал сторонников и настучал на госпожу русскую писательницу Огурцову (ogurcova@lj) в знаменитый Абьюз Тим, с требованием совершить электронное убийства.

Огурцова, дама с обнаженной грудью, армянско-польского происхождения, ведет тоскливо бранный жж, в котором ругается на плоскостопие и подагру своих жидов-издателей, на засилие евреев и синагог в частности и мировую несправедливость в общем.

Вполне, по-моему, обычная дамачка. Я в Америке регулярно испытываю рвотный рефлекс, выслушивая разговоры про то, что «русским демократию не понять-не поднять», «родились такие грязные-замусоленные», «у них там поколения рабов, им еще 40 лет по пустыне ходить».

Напоминать вечносвободным-образованным американцам, что у них еще в 60-тых в Южных Штатах у черных не было права голоса, а индейцев переселяли из резервации в резервацию, отбирая земли, насильно отправляя детей в христиансткие школы-интернаты, просто надоело.

Тут, либо нужно научиться драться. Как услышал что нибудь в таком роде, сразу быстрый удар поддых, либо нужно терпеливо смотреть в сторону, стараясь завершить разговор.

Я не считаю, что я в Америке «в гостях» или что «тут все так про Россию думают».

Просто пусть все думают, как хотят!!

А вот почему господин gugomat@lj решил, что ЖЖ — это его личный дом и он вправе решать, кто гадит, а кто распространяет вечное и доброе, совершенно не понятно:

Если кошка гадит в доме, за ней нужно уб рать т/к сама она этого сделать не в сос тоянии. Здесь ситуация аналогичная

Вот если бы мадам Огурцова посещала бы Журнал gugomat’a и писала бы там антисемитские комменты, прорываясь через специально созданные в блогах возможности забанить надоедливого пользователя, тогда я бы его поняла…

В результате, единственным решением, мне представляется предложение пользователя siljah@lj

В стране, где убивают за шарф не&nb sp;той расцветки, надо закрыть даже книжные магази ны .

И вообще, прежде, чем публиковать тексты в своих ЖЖ, пошлите ка их на проверку специально подобранной группе «образованных и интеллегентных» товарищей. Вам же лучше будет…


read more at Журнал Ники Дубровскойrss2lj