Святое и вечное в кратких изложениях

14:21 16.01.2006

Святое и вечное в кратких изложениях

Нужно ввести новый жанр: краткое содержание произведений школьной программы в пересказах учащихся и им сочувствующих.

Очень всем советую :

«Нам в школе задали прочитать «Донки-хот» и «Робинзон Крузо».

Книжки читать тяжело, сложно, скучно и нудно, лично я не осилил.

Будьте так добры, перескажите пожалуйста, краткое содержание!

Или киньте ссылку»

  • Робинзон Карузо. Ему ж там нехер было делать на острове с осликом по пятницам, так он целые дни пел. А когда его нашли, он стал по операм шастать за большие бабки. и ослик с ним.

belenky@lj

  • Значит так. Слушай сюда и пошли их всех на хер. Был такой пацан в Испании и захотел он всем доказать что он самый крутой и тем, кто больше него выебуеца дать пиздюлей. Ну был он немножко ебнутый на всю голову, и с ним был его кореш. Ну они там короче долгий был базар им вломили обоим по первое число ни за хуй, ни похуй, потом этот самый пацан Дон Кихот приехал домой и тут-то ему и ебануло в голову:

-Тю епт. ЛЮди баб ебли, водку пили, а я херней занимался!

И тут он коньки откинул. И всяя эта мура в двух томах на 600 страницах, хаваешь? И все эти фраера галимые эту херню читают. Нехуй же людям делать, скажи?

belenky@lj

  • Кароче они гонят. Насамом деле это приквел «Бойцовского клуба». А частично и «Достучацо до небес»

Там старый пейсатель сидит на зоне, страдает от недоеба потомушто у него геморой. Нюхает плесень, и его глючит. И он пишет про двух укурков, которые по всей Европе ищут золотую песду, одновременно пытаясь выебать все што движецо. И их плющит и колбасит, и они получают песды регулярно.

Аминь.

vinsent_ru@lj

  • Воппщем, если вкрацце. Приплывает типа канкретный чувак, Робинзон, на остров, а тем — мельница, и при ней старый осёл-негр, Тяпницей зовут, а кликуха Донкей Хот. Он на той мельнице пиво гонит. Ну чувак с ним пожил, потом надоело. Вернулся и сделал сайт про это дело. www.donkeyhot.ru Про осла специально. Потом продал другим ословодам, — говорят, нехилые бабки зашиб.

kokosov@lj


read more at Журнал Ники Дубровскойrss2lj