Теперь с ними будем вести мирные переговоры.

«Газета» решила познакомить своих читателей с некоторыми главными положениями «Хартии ХАМАС».

«Сионистский враг создал концентрационные лагеря. Еврейские нацисты проявляют жестокость по отношению к женщинам и детям. Посланник Аллаха в своей мирной молитве сказал: «Не наступит час (день Страшного суда), пока мусульмане не победят евреев и не убьют их, и будут преследовать их, и даже если спрячется еврей за камень или дерево, то деревья и камни возопят: «Мусульманин, слуга Аллаха, за мной спрятался еврей, приди и убей его».

«Враг долго готовился, чтобы с помощью денег захватить все мировые СМИ. С помощью денег они защищают свои интересы во всем мире и пожинают плоды. Именно они совершили французскую революцию, коммунистическую революцию, да и почти все революции в мире.

Они были инициаторами Первой мировой войны, и им удалось уничтожить исламскую Оттоманскую империю. Они создали Лигу наций, чтобы править миром. Именно они развязали Вторую мировую войну, заработав огромные средства на продаже вооружений и подготовив почву для создания своего государства. Они создали ООН и Совет Безопасности, чтобы править миром с помощью ООН. Все войны, ведущиеся в мире, развязаны по их инициативе. После захвата Палестины они хотят дойти до Нила и Евфрата, а затем двинутся дальше. Все эти планы изложены в «Протоколах сионских мудрецов», поэтому любая попытка выйти из конфликта является предательством».

«Мусульмане не могут забыть, что евреи захватили Эль-Кудс (Иерусалим. — «Газета») в 1967 году, и стояли у порога святой Аль-Аксы, и провозгласили: Мохаммед умер. Израиль самим своим еврейским характером бросает вызов исламу. Но ХАМАС является гуманным движением, уважающим права человека и распространяющим исламскую терпимость по отношению к другим религиям. Представители трех религий — ислама, христианства и иудаизма — могут мирно уживаться друг с другом под эгидой ислама».

«Власть сионистских нацистов не будет долгой, их правление, основанное на лжи, долго не проживет, и его сменит власть правды и истины, и для них наступит судный день. По воле Аллаха всемилостивого и великого Израиль будет существовать, пока ислам не уничтожит его, как и все, что было до него».

Я, готовлюсь к интервью с молодым НЙ палестинцем, который снял фильм «Палестинский блюз». По всей вероятности, он большой поклонник «окончательного решения еврейского вопроса».

У кого есть что спросить, оставляйте тут для него вопросы.