365 дней в году

Через 40 лет после развода Мордюкова помирилась с Тихоновым

Отличный проект:

Я включаюсь в новый проект «365 дней жизни» или «365 days life», так что теперь буду регулярно постить сюда. Автор идеи — Det Nissen, мой друг из Берлина. Дет начал этот проект 3 августа 2007 года, я подключилась 17 марта 2008. Есть еще друзья в Австралии, которые делают тоже самое.

Каким выглядит год жизни, если вы вспоминаете его? Можете ли вы припомнить каждый из 365 прожитых дней? Я не могу, жизнь течет.

Участники этого проекта «помечают» каждый день жизни в течении года, делая ежедневно по одной фотографии. Снимок дня, отражающий микрокосмос частной жизни, совмещается с главным заголовком передовицы популярной центральной газеты, показывающим, что происходило в мире в этот день. И так каждый день. Я выбрала «Комсомольскую правду» (Det берет заголовки из немецкой BILD).

Иногда заголовок и снимок неожиданно дополняют друг друга, хотя чаще всего нет. Но ведь и в жизни так — мы читаем, смотрим на то, что происходит во внешнем мире, но эти события редко отражаются на нашей повседневной жизни.

от norlap

Завести что-ли отдельный журнал и попробовать?

зы у norlap еще и фотографии отличные!

что, конечно, очень важно.