Две Америки.

5 серий тв программы — «Обмен женами». Всем, кто понимает по-английски, очень советую посмотреть.

Для френдов, которые английского не знают, краткий пересказ (все равно, советую посмотреть картинки).

На две недели две совершенно отличные друг от друга незнакомые семьи, меняются женами . Первую неделю жены стараются жить по правилам нового дома. Вторую неделю «новая жена» имеет право устраивать собственные порядки.

В данной программе красношеи любители пинбола из Мидл Америки меняются с биороботами из Калифорнии.

И пробуют друг друга изменить.

Во как!

Сначала кажется, что все герои передачи — гоголевский мертвяки, одинаково безобразные и безумные.

Толстые жрут гадость, стреляют, молятся на американский флаг и заявляют, что читать книжки — скучно.

Тощие калифорнийцы, изводят детей уроками (готовят к будущей карьере) и ходят надутые как лягушки от гордости за свои «жизненные успехи».

Постепенно, все меняется. Оказывается, что тощий калифорниец (англичанин, переехавший жить в Америку) — настоящий садист. Он с утра до вечера издевается над новой «женой» , обзывает ее тупицей, толстухой и, в конце концов, выставляет из дома.

Его собственная жена в Мидл Америка действует гораздо гуманнее. Она отводит старшего явно больного мальчика к врачу, учит всю семью готовить, отводит на уроки французского. Безумный сельский муж оказывается проникновенным малым и даже соглашается по выходным убирать квартиру.

В конце концов, простые толстяки от этого обмена очень даже выигрывают.

Зато тощие калифорнийцы реально пострадали. На отвратительного мужа началась интернет-травля. Вокруг его дома пришлось установить 24 часовую охрану. Тощему пришлось принести публичные извинения и уйти с каких-то почетных общественных должностей.

Кстати, мама из Мидл Америки хотела ввести в качестве домашнего правила: ранний сон для детей (обычно они делали до поздна домашку) , много игр, много времени с родителями. Несмотря на протесты тощего садиста, она умудрилась сводить замордованных калифорнийских детишек в какой-то парк развлечений и

пригласить в гости к ним окрестных детишек (чего, как я понимаю, прежде никогда не случалось).

И вообще, неожиданно, красношеи оказались отличными ребятами!