Арабские короли — враги цивилизации.

Очевидно, что главные враги цивилизации — это Саудовская Аравия и остальные короли стран Персидского залива.
При этом, "конфликт цивилизаций" никакого отношения к тому, что происходит не имеет.

Как и Рамазан Кадыров, мусульманские короли прежде всего мучают собственное население: легально насилую 9 летних девочек, принуждая их "выходить замуж" за пожилых мужчин, регулярно рубят головы инакомыслящим (еще бьют палками, но это ерунда по сравнению с отрубанием голов, правда?), запрещают все мыслимые свободы: передвижения, выбора партнера, финансовую и все остальные — женщинам.
Их отношение к трудовым мигрантам — жестко рабовладельческое (опять же, у них это все в законе прописано).

Вредоносные короли, при полном попустительстве запада, кроваво подавили протесты собственно образованной молодежи в Бахрейне.
Очевидно, что терракты на Западе — это небольшие отголоски того ада, в котором приходится жить гражданам Йемена, Ливии, Афганистана, Ирака и Сирии.

Объединенная коалиция против ИГ очевидно ничего не добьется.
А разгадка одна: бомбить нужно не бедных сирийских крестьян, а Саудовскую Аравию.

Но их бомбить Запад не может, потому что Арабские Короли — главные покупатели западного оружия, главные инвесторы в финансовый капитализм, совладельцы крупнейших банков.
Если разбомбить саудитов, то обрушиться вся финансовая пирамида, все западное благополучие.

Не правда ли странно, что западная пропаганда сумела убедить твердолобых российских либералов в том, что капиталистическая модель крепко накрепко связана с
демократией, свободой слова и правами человека.
Однако оказывается, что де-факто, западная модель связана с дикой версией феодального мракобесия и худшей формой диктатуры.

Светские диктаторы, типа Саддама Хусейна или Каддафи, хотя бы прикидывались народными благодетелями, а Арабские Короли сразу прописали в "легальных документах" людоедские законы, назвали этот бесчеловечный ужас уникальными культурными и религиозными практиками, которые якобы толерантное человечество обязано уважать.

Поэтому сраные короли могут позволить себе угрожать Швеции и скандинавским странам, отбирать визы у шведских граждан и, в целом, делать что им вздумается.

Путин просто Мохнаткин по сравнению с государствами Персидского Залива. К тому же, он своему Кадырову платит за молчание и послушание.
Запад же договорился с Аравийскими Королями на принципиально других условиях: арабские короли платят западу за молчание и послушание.

via Yana Gorbalenya