Доброе утро!

Нашлась замечательная , которая теперь с биографией

Bio: Has been abused

Interests: 3: friendship, love, peace.

Зато исчез безвинный . Он об акции просто рассказал, а нашли его я думаю по ключевому слову.

Согласитесь, цензура по ключевым словам — новое слово в полицейском деле! Все таки речь идет не о линках в поисковых системах, а о полноценных дневниках, виртуальных персоналиях, которые многие люди выстраивали годами.

Спасибо всем подписавшимся!

Послание сегодня окончательно отредактирую, учитывая пришедшие советы, переведу на английский и пошлю в администрацию.

Можно еще попробовать перевести на другие языки и послать в другие языковые коммюнити. Кто знает какие у них там кипят страсти.

А если не кипят, то так и запишем: «страсти не кипят». У китайцев теперь правительство требуют официальную регистрацию всех блогов в каком то министерстве, так что ЖЖ для них при любом раскладе сущая малина.

Думаю, что мы добьемся частичного пересмотра правил, но, в любом случае, полезно посмотреть на себя со стороны: на сколько мы себя ценим?

где граница, за которой мы начнем возмущаться?

если адольфыча хлопнули, то и черт с ним, дурак — дураком, если соседа васю, то переживу, если любимую девушку, то грустно, но уже поздно.

Удивительный психологический механизм заставляет многих умных и вменяемых жж-юзеров солидаризироваться с незнакомым корпоративным руководством по поводу подписания правил, в которых прямо утверждается, что никаких прав ни сейчас, ни потом ни у кого, кроме как у руководства нет и не будет.