Советское детство.

рассуждает про достижения экстремальной советской педагогики. Некоторые отважные родители не только рожали детишек в воду и обучали их плаванью с нескольких дней от роду, но и заботливо прививали им навыки полноценной подводной жизни.

Но идея была, что людей надо научить ЖИТЬ под водой, пониаешь? Не просто родить в воду и вытащить. Надо есть, спать там, все делать. Не просто плавать иногда. Фоток у меня с тех пор мало, но эта отражает хорошо именно идею постоянного нахождения под водой, воды как альтернативной среды обитания для человека.

Никто не знает, что случилось с коллективными советскими детьми?

«Якобы, чудесной трансформации не произошло. Но, может, это злые языки

говорят. Недавно мне так злобно и с чувством одна женщина сказала, что

дети Никитиных, которых в детстве закаляли и развивали, выросли

НАСТОЯЩИМИ ДЕБИЛАМИ.»

Скорее всего, выяснится, что все многочисленные дети Никитиных, наученные читать-писать к 3 годам, закаленные и накаченные, стали менеджерами младшего звена или владельцами ларьков. Мне лично будет очень грустно и обидно. Я помню, как мои родители прочитали книжку про Никитиных и долго мечтали установить в квартире спортивные кольца. Правда, так и не установили.

Эта всенародно любимая семья была одним из доказательств реальности социального рая, как мощи святых, которые в средние века возили по городам. После разрушения рая, у его бывших обитателей нет места в новом мире. Детей Никитиных почти буквально готовили в космонавты. В услових развития космического туризма, космонавты-энтузиасты — не более чем назойливые фрики.Comments | Comment on this