Беня с Ноэлем на детской площадке
Замечательные Виллиджевские дома: конец 19 начало 20 века
Родители на детской площадке, собрались со всех стран мира. Этот дяденька - вьетнамец.
Я из Питера ,-)
Девушка, кажется, европейская.
В кафе можно заходить с прекрасными большими собаками.
и вообще, кафе тут удивительно хороши: можно забираться с ногами на диванчики, натасканная с помойки (из секонд-хенд магазинов) мебел поражает своим разнообразием.
Что-то очень похожее на питерский ресторан "Идиот", до того, как он стал мажорским местом для жирных иностранцев.
Впрочем, у нас тоже все идет к тому же.
4:00 МЕТКИ:
все-таки удивительный ребенок у Вас. совершеннейший одуванчик. :)
Мне бывает страшно не удобно, когда какой-нибудь симпатичный взрослый обратиться к нему, “Мальчик, ты такой красавец!”
А Беня в ответ, состроит страшную рожу.
Понятное дело, что он просто защищается, или не знает, как реагировать на сыплющиеся со всех сторон комплименты.
Я вот думаю, чтобы ему посоветовать? Какая правильная реакция?
Вот такие рожи корчит:
но, чаще всего он вот такой:
у меня был знакомый мальчик, который в ответ на похожую фразу отвечал – “да, мне уже говорили”. :)
Когда мой сын был вот в таком возрасте, милейший старичок на улице мне сказал:” What’s a beаutifull boy! What’s a pretty face! Is he adopted?”
Я была готова скорчить рожу подобную Бениной.
аааа!! я бы точно по башке треснула!
Во-первых, дедушка был очень старенький, во-вторый, я как-то лкаменела, а он быстренько усеменил прочь.
Вот это да! Сопоставимо по жести только с выступление 94-летней мамы моей 65-летней подруги. Когда подруга меня представила и сообщила маме, что я родом из России, мама долго на меня смотрела, а потом обратилась к своей дочери: “Ильза, а у неё вши есть?”
это 5!
Да, нахохоталась я всласть. А бедолага Ильза чуть сквозь землю не провалилась. И потом долго ещё краснела при одном взгляде на меня. Но теперь, славабогу, мы уже хохочем над этой историей вместе, а её мамы уже лет 5 как нет в живых.
С учетом ее возраста, ее можно понять. А вот каково было мое изумление, когда мы получили из школы города Бруклайна ( очень богатый, дорогой район) уведомление, что у какой-то девочки (отнюдь не русской) в нашем классе вши, чтобы мы ребенка проверили. Оказалось, тут это обычное дело.
А со мной работала в АН в советское время дочь одного из высших лиц в государстве, и её сын был в цековском детсаде, откуда он регулярно приносил домой вшей и всегда этому радовался, ибо их всех по такому поводу по домам разгоняли. Мальчик очень скучал на пятидневке.
и мама мама !)))
спасибо за снимки – очаровательные
вам спасибо!
когда вы ответили заиграло это
я теперь с английским туго но вот
вдруг
в любом случае красиво
http://www.sendspace.com/file/rhgdj0
))
Правда, Ника красавица? До костей красивая, бывает же такое. И никакой косметики не надо.
-))) правда-правда !
))) именно так киваю киваю
спасибо! очень приятно!
Это кафешка на Сент-Марк или просто похожая? Как я любюлю Вилладж…
Эта на авеню А
рядом с Томкин Сквэа Парк.
да. я тоже!
Господи, да я ее и имела в виду! Томкин, а не Сен-Марк ( сама не знаю, откуда Сен-Марк всплыл).
Мне сестра говорила, что таких кафешек становится все меньше и меньше, их Старбак вытесняет, что очень грустно.
ага, эта старинная
зато вокруг Астро плайс открылось уже 2 стар-бака
и еще 2 сабвэя
и еще куча магазинов, которые продают “старинную” одежду за немеренные бабки.
зубные врачи наступают.
Какой ужас! И в Берлине Старбаки плодятся как раковые клетки
Ника, вот каждый раз думаю – как же здорово вас читать и смотреть!
ой! спасибо!!