10 лет фашизма

Посмотрела вчера BILL MAHER на HBO и как-то загрустила.

Билл Мар совершенно прав — по сравнению с кандидатами от Чайного движения, которые победили на нынешнем праймериз, Джордж Буш — настоящий профессор.

Люди из Чайного Движения — это уже не шутки. Они активно теснят консерваторов-республиканцев и очень близки к реальной политике. Если раньше казалось, что опасные мудаки — это неолибералы, с их разговорами о невидимой руке, отсутствии налогов и благотворном влиянии ТНК, то сегодня это не так. 

Сегодня в реальную политику приходят люди, занимающие на досуги изгнанием дьявола и открыто призывающие к войне с мусульманами. 

Понятно, что они не с Луны свалились. Сначала их обокрали и лишили образования поклонники невидимой руки, затем их использовали для борьбы с левыми правые политтехнологи, типа Карла Роува, а сегодня Франкенштей, вышел на волю. 

Больше всего меня поразила своим заявлением одна из возможных кандидаток в американский сенат. 

Она считает, что "ученые скрестили обезьяну с человеком, а также вывели мышей с полностью функционирующим человеческим мозгом".

Когда Наоми Кляйн описывала в своей книге шоковую терапию, она забыла рассказать, что шок не только на время лишает людей возможности принимать свободные решения, он может привести к серьезным нарушениям мозговой деятельности и произвести на свет что-то вроде отлично функционирующего человеческого организма, оснащенного мозгами лабораторной мыши. 

Суда по опросам, миллионы американцев верят в Армагедон, в то, что Христос придет на Землю во время их жизни. Значительное число считает, что Обама — мусульманин и секретный террорист. Чуть ли не тридцать процентов считают, что Земля была создана 6000 лет назад. 

А вы попробуйте, поучитесь в таких школах, еще и не в то поверите!

В принципе, протестанский  Таллибан под руководством Сары Пайлин и ее единомышленников, ничем не отличается от российского Талибана, под руководством Хоругвеносцев

Если эти люди придут к власти, то нас ждут религиозные войны, суды инквизиции и разрушение науки. Может они не так уж и не правы о том, что мы увидим Армагедон на нашей жизни. 

Боюсь только, что это не на 10 лет история, как мы с пользователем hanumbad предположили.